Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

странно

JULIA Мастер (1288), закрыт 12 лет назад
почему так происходит ,когда ты не любишь,за тобой и бегаю и ухаживают и добиваются,а тебе все равно...а когда ты влюбляешься,То на тебя сразу же плюют,забывают и говорят что-то типа -извини,но у нас ничего не получится и т.д. как к вам относится мальчики??как к последним людям что ли??и как избежать данной ситуации??
Лучший ответ
Надежда Галзман Гуру (3308) 12 лет назад
Надо быть стервозной, показывать свои коготки, но ни в коем случае не делать умное лицо - мужчины этого боятся. Не надо строить из себя то чем не являешся - ты такая какая есть - пусть полюбят тебя такой. Лучше всего пойти вабанк - нравится парень - скажи ему об этом! Либо отвергнет либо будете всю жизнь вместе.
Остальные ответы
дмитрий клочков Знаток (473) 12 лет назад
ладо быть не много стервой!
Валерий Тимофеев Просветленный (33178) 12 лет назад
А! Вот тут-то и нужна Ваша хвалёная бабская хитрость!
Свободная Мастер (1819) 12 лет назад
А никуда от этого не денешься. Было у меня такое, когда запуталась в отношениях и страдала от выбора. В один прекрасный день проснулась и решила все изменить. Бросила всех своих мужиков, как отрезала и ушла в другую компанию. Вот это была свобода! Никаких мучений, только гордо поднятая голова. Вот вокруг меня новые знакомые мужики кружились! Потому что они чувствовали, что я свободна и, в первую очередь, в своем выборе и всем хотелось победить и добиться меня, такую независимую. Продлилось это два месяца, а потом снова надо было выбирать и я выбрала.
slastenaМастер (2076) 12 лет назад
а если и в той компании произойдет тоже самое?
Свободная Мастер (1819) Этого я уже никогда не узнаю. Пришлось уйти из этой компании и выйти замуж
Michael Kirshyn Просветленный (30849) 12 лет назад
Действие принципа Ле-Шателье (химия) в жизни.
В кратком изложении: равновесная система сопротивляется воздействию извне.
Наталья Емелина Мыслитель (9460) 12 лет назад
Слишком сильно привязываясь к человеку ты поневоле открываешься ему и становишься уязвимым. В этои ситуации силен соблазн причинить боль у людей, которые таким образом самоутверждаются. Это причиняет огромные страдания, поскольку ты "обнажен". Следует осторожнее выбирать предмет доверия. В юности люди максималисты, особенно мальчишки, они не всегда способны оценить жертвенность. Следует более осторожно открыватьсяи не торопиться показывать, как много для тебя значит этот человек. Это послужит броней. Умный все поймет правильно и терпеливо будет ждать развития событий, а не слишком умный - ну он сам раскроется, тогда поймете, нужны ли вам эти отношения. Понятно, что в молодости сложно быть сдержаным, но Ваш напор может отпугнуть, он ведь непроизвольно накладывает ответственность за отношения, а молодые не любят обязательств. К Вашему предыдущему вопросу - поэтому и "раскрепощенные" подруги пользуются популярностью.
Евгения Ткачева Мастер (1483) 12 лет назад
Так всегда бывает. Запретный плод всегда сладок.
slastena Мастер (2076) 12 лет назад
Эту ситуацию не избежать. Не унижайся перед ним. А что бы тебе было легче, найди в нем все недостатки и он тебе перестанет нравиться. Просто махни на него рукой и скажи: "А нафик он мне такой нужен".Постарайся отвлечься на того человека, который тебя ценит и любит, но если он тебе не интересен, тогда лучше будь просто другом. Поверь в этом мире у каждого начертана судьба. Значит еще не пришло твое время. Ты еще не втретила того человека, которого действительно сильно любишь (а он тебя). Просто не торопи события. У тебя все будет хорошо!... Только поверь мне. И для этого не надо себя менять, оставайся такой, какая ты есть.
****** ****** Мастер (2003) 12 лет назад
И я такое замечала не раз.... чем больше мы показываем свои чувства, тем выше забираются к нам на шею....
Похожие вопросы
Также спрашивают