как все начиналось?. . :)

dual1ty Ученик (183), на голосовании 16 лет назад
Мой крестовый поход по MMORPG начинался в далеком 2004 году с некоей игрушки Carnage, в принципе простенькая но цепляет, а как мало тогда было нужно от игры.. .Недавно решил вспомнить молодость и снова вставило :)
Вот попробуйте, мож кого зацепит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] =)
Далее были БК, Тайм Зеро и тд. и тп. пока не пришел к конечной точке своего похода - ВоВ :)
Голосование за лучший ответ
bogus Ученик (162) 16 лет назад
MMORPG - такая вещь, от которой не отстанешь, пока не надоест...
Мартовский_кот Мыслитель (5153) 16 лет назад
Да-с... А мне на пенсию пора... Я играю в такие вещи как GTA2,Jagget Aljance и ещё в RED ALERT2...