Кто со мной пойти нажратса как свинья???Чтоб ходь на чучуть забыть про проблему!!!

Саша Клитинский Мыслитель (7457), закрыт 16 лет назад
Чтоб ходь на чучуть забыть про проблему!
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Гениально. Чисто по-русски и мордой в салат.
,,мужик" .
Остальные ответы
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Уже нажираюсь, бля завтра на работу.... =(((
!!!!Д@ШУЛЬК@!!! Ученик (114) 16 лет назад
а нажратся не значит решить проблему. наследуйшее утро встанеш а там просто пипец! 1)проблема2)голова болит3)надо избовлятся ни только от проблемы но и от головы!
Marina Мастер (1870) 16 лет назад
Я "за"! Надоело уже быть складницей информации, которую никому не сказать и в себе не сдержать...