мужчины одержат победу над женщинами в необъявленной войне?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
Я первым в плен сдамся, очень приятно:)))
Марина Исаева Профи (763) 16 лет назад
Индейская национальная изба-фиг вам называется))))
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
Пока существует человечество - это невозможно :) иначе скучно будет жить)))
irris Профи (568) 16 лет назад
Знаю что был матриархат, а патриархата не помню
Сергей НиколаевичПросветленный (22466) 16 лет назад
Патриархат-аксиома не требующая подтверждения и доказательств.)))
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Одержат, перевернут, и ещё раз одержат.
Дурневал номер полтора Мудрец (16310) 16 лет назад
Если только женщины захотят чтобы мужчины так думали.
alkoglaz Мастер (2234) 16 лет назад
У вас явные проблемы в общении со слабым полом! Откуда такое соперничество?
надежда клименко Мастер (1640) 16 лет назад
Женщины выиграют эту необъявленную Вами войну. Женщина как кошка девять жизней имеет. Она более сильная как физически так и морально. Вы посмотрите как много мужчин умирает. Психологически они не могут пережить стрессовые ситуации...
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Женщины, конечно, победят. Да и вообще, Сергей Николаевич! Имейте совесть задавать подобные вопросы! Женщины и без мужиков проживут, а вот мужики, вы же как дети, вас одних ни на шаг нельзя отпускать! кто-то укусит, ножку сломаете, а может и не только!
Ульяна Гуру (4613) 16 лет назад
мужчины это такие существа которые ещё не доросли интилектом до обезьян, и их нам не понять .
и как же вы можете одержать победу если вас то и есть маленькая горстка. женщин по статистике больше.))))))))))) ну что на это скажеш?
Источник: здрям СН!!!
УльянаГуру (4613) 16 лет назад
а если честно то я думаю что лучшая битва это та которой не было.Дипломатия СН процветает.