Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а ёжик на этой фотке где? Между ног у этой самой, голову наклонившей?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сова Мыслитель (6082) 16 лет назад
Ёжика уже нет с нами! ! Могилка только!
Остальные ответы
марина смирнова Просветленный (41410) 16 лет назад
Да наступила она на ежика... Туман... А, вон он... Под крестиком....
saimon Знаток (480) 16 лет назад
у него инфаркт миакарда долбанул, когда он увидел ее ежика, который между ног
Ramaska Знаток (436) 16 лет назад
Ёжик под крестиком, видно за большая портнёрша была, много надо.... Невыдержал бедненкий, кихнул... Вот стоит она наклонивши голову и рыдает, лучше до сих пор ненашла...