Очень нужна помощь.

Mitsuo Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Срочно нужна квитанция на оплату продукции Орифлейм. Неважно заполненная или не заполненная. Нужно очень срочно. Консультанты отзовитесь!!
Лучший ответ
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 16 лет назад
да зайди на сайт Орифлэйм (www.oriflame.ru), там можно скачать эту квитанцию в формате .pdf
в чем проблема-то?
а, блин.. .они там опять все поменяли.. .давай мыло - скину файл квитанции, так быстрее получится
отправила, почту проверь
MitsuoУченик (111) 16 лет назад
А где именно? в каком разделе?
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) я на мыло файл квитанции скинула, посмотри сама такой пользуюсь уже полгода