Московские власти говорят о строении перехватывающих парковок

ЮК Мастер (1706), закрыт 16 лет назад
мол автомобилисты оставят машины и спустятся в метро.
Вопрос, как они туда поместятся, если там и так люди, как шпроты в банке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Дык.... Все подмосковье уже работает в Москве.. .
и перехватывающие парковки во дворах возле метро самостоятельно устраивают.. .
Так что это НЕ правительственная идея, а народная. Просто НЕзапатентованная )))))))))))))))))))))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА )))
Alexander Профи (654) 16 лет назад
Хотят еще одну кормушку сделать.