Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина? (Дамы не бейте!)

Сергей Николаевич Просветленный (22461), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Хорошо сказано, даже гордость охватила.
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
верно подмечено))) Все бараны кроме я)
Гуля Знаток (476) 16 лет назад
Естественно! И даже в этом мы вас опережаем!
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Женщины и впрямь сволочнее мужиков. От женщин можно ждать любой пакости. Мужики всегда великодушнее.
Натали Мастер (2339) 16 лет назад
Прочитай наоборот, начиная с женщины.
Д.О.К.Т.О.Р Гуру (2570) 16 лет назад
Женщина - это друг человека! И её день 8-е марта, и то до обеда, пока мужик спит!