разве Секс может вызывать привыкание?

microsoft.com Высший разум (142769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ольга Мыслитель (8787) 16 лет назад
да если он однобок и всегда предсказуем
Остальные ответы
Небо Знаток (378) 16 лет назад
не, скорее зависимость...
MORO Мастер (2066) 16 лет назад
Не знаю как на счет секса, а вот онанизм входит в привычку это точно.. . А вот во вредную или хорошую какждый рассудит по своему.
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
Давно уж привыкла))))))))))))))
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
а ты и не знал??? Часто партнерш меняешь!!))
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Секс физиологическая потребность и привыкания вызвать не может. А может вызвать привыкание ходить в туалет или приём пищи.