добиваюсь плоского живота, а парень говорит что когда не много есть ему больше нравиться, угодить любимому...?)))

Малинк@ Ученик (202), на голосовании 16 лет назад
..!)))
Голосование за лучший ответ
Вера Мудрец (13354) 16 лет назад
угождать не надо, можно пойти навстречу)))
Киара Super Профи (581) 16 лет назад
полностью согласна с Верой)
Дима Яковлев Мудрец (17120) 16 лет назад
мне тоже нравится когда немного есть, а то водеш по жесткому.. . лучше чтоб помягче)
Марина Макарова Гуру (3580) 16 лет назад
Уж нет! Продолжайте добиваться своего- а вдруг парень поменяеться!
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
Может он просто тебя жалеет, чтоб ты не изматывала себя тренеровками? Придерживайся своей точки зрения. Плоский животик ещё никому не мешал
pantera .... Ученик (219) 16 лет назад
Не надо никому угождать, если ты сама хочешь чего-то добиться - добиваешься целе. Вот я например, весила 7 мес. назад = 78 кг. , а сейчас вешу - 65 кг. Ещё не много и влезу в свои любимые штаны, что насила в 2001 году. Вот. Чтоб живот убрать, не есть после семи, исключить из пищи много мучного - хлеб и макароны. Есть в принципи всё и заниматься спортом. Если ты просто и быстро худеешь, то спортивная подгатовка не даёт тебе на выпуск вываливаться твоим жировым складкам, их не будит, жир будит рассасываться и превращаться в мускулы. вот.
Источник: Жизнь, интерес и наблюдение.
Сид Просветленный (47531) 16 лет назад
Дистрофия нынче в моде.. . А вообще, поступай на своё усмотрение. Главное - не навреди себе. :-)