Бьютилэнд

Посоветуйте...

У меня такой комплекс:Меня не устраивает мой нос...Он конечно не картошкой...но я не люблю маленькие ноздри...мне больше нравится острый нос...Но маленькие ноздри не переношу....
Стоит комплексовать по этому поводу?
выскажите своё мнение

Дополнен

что делать?

То что не нравится тебе не значит что не нравится никому, может даже твей половинке твой нос очень даже понравится, а комплексовать по этому поводу совсем не нужно.

люби себя такой какая ты есть. Радуися что у тебя вообще есть носик)))

нет.