Посоветуйте...

Киара Super Профи (581), на голосовании 16 лет назад
У меня такой комплекс:Меня не устраивает мой нос...Он конечно не картошкой...но я не люблю маленькие ноздри...мне больше нравится острый нос...Но маленькие ноздри не переношу....
Стоит комплексовать по этому поводу?
выскажите своё мнение
Дополнен 16 лет назад
что делать?
Голосование за лучший ответ
Кристина Агилера Знаток (272) 16 лет назад
люби себя такой какая ты есть. Радуися что у тебя вообще есть носик)))
Пользователь удален Мастер (1293) 16 лет назад
То что не нравится тебе не значит что не нравится никому, может даже твей половинке твой нос очень даже понравится, а комплексовать по этому поводу совсем не нужно.