Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И долго мне ещё гостей ждать? Или вы все только на словах "гламурные падонки"? ))Тёлы, может лесби сбацаем?Скукотища...

Adversa Fortuna Мудрец (13669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
козерошка атакует :)) сдаёться мне она просто дурачиться :)) бу-га-га
Adversa FortunaМудрец (13669) 16 лет назад
Ну как тебе не стыдно...))))
kolobok0 Просветленный (21867) стыдно у кого видно..и то не стыдно :))
Остальные ответы
ЛеТо Мастер (1778) 16 лет назад
а по-моему уже давно пора, а т от них толку.... Только говорят, а на деле..
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
Ты настроенна агресивно! Не пойду!)))
Adversa FortunaМудрец (13669) 16 лет назад
Я сказала ко мне!!!!)))))))))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
вчера, когда все собирались в клубе, тебя не было-

так что некого винить кроме себя. .

сегодня мне недосуг- я сегодня после вчерашнего отдыхаю..
Adversa FortunaМудрец (13669) 16 лет назад
Не льси себе! На тебя я ваще не расчитывала!!!!Особенно после удалённого вопроса!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) хм.. тебя то все равно не было- когда там была вся тема ТДВ.. льщу я себе или нет, удаляли твои вопросы или пока что ни разу -всё неважно- тебя то там все равно не было!