Как научиться находить баланс между эмоциями и разумом?

яна курбанова Ученик (219), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
olinka Профи (726) 16 лет назад
Даааа.... вопрос всех вопросов....
Остальные ответы
Алена Мастер (1751) 16 лет назад
это самая сложная наука.
надо и то и то держать на определенном уровне- не давая ни тому ни другому преобладать.
начинает больше говорить разум- прислушаться к эмоциям.
начинают закипать эмоции- обратиться к разуму.
это извечное балансирование.
Tiana Мастер (1544) 16 лет назад
У меня как раз эта проблема. Я даже разумом все прекрасно понимаю и осознаю, но достаточно встречи или даже звонка и эмоции тут же побеждают все разумное, но с другой стороны когда возникают эмоции я чувствую себя счастливой, а когда преобладает разум часто несчастной.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Этому учатся всю жизнь, но так и ничему не научились. Разум отступает перед эмоциями