А это правда, что зимой в Москве каждая вторая женщина в норковой шубе?

Полина Андреева Мудрец (15421), закрыт 16 лет назад
Но ведь сейчас рысь в моде.
Лучший ответ
***МыШь*** Мастер (1044) 16 лет назад
не только в москве, у нас в перми, почти все ходят. У нас теперь прикол - шубы из рыси и какой то там выебленой лисицы.... а норка так уже почти у всеххххххх. черные, крэмовые, белые, в полоску, в крапинку, в кружочек и т. д.
Остальные ответы
ЮК Мастер (1706) 16 лет назад
не счтала никогда
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
не каждая вторая, но многие) ) и вот лично мне все равно, какой мех в моде, если мне очень нравится норка и песец)))
Женька Профи (511) 16 лет назад
а каждая вторая девушка в пуховичке с капюшоном оттороченым мехом
Олег Чабан Гуру (3449) 16 лет назад
Все правильно! А другая половина в рыси!
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
абсолютная правда!!!! ето столько я еще нигде не встречала!! ! а кстати, в чем прикол???!