Ну как можно судить о человеке ничего толком не зная о нем?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
MORO Мастер (2066) 16 лет назад
А ты знаешь, я тоже задумывался как-то. Встречают по одежьке, провожают по уму.. . Первое впечатление порой обманчиво.. . Но одежда олицетворяет и самовырожает человека...
Остальные ответы
Алена Мастер (1751) 16 лет назад
иногда достаточно простой интуиции.
MOROМастер (2066) 16 лет назад
Извини меня, но одной интуиции никогда не достаточно...
Алена Мастер (1751) поверь- проверено. иногда- вполне достаточно. смотря какой она у тебя силы.))))))))))
Элина Жукова Профи (685) 16 лет назад
Иногда хватает только посмотреть!
орта Профи (540) 16 лет назад
вообще - то никак!!!
Рожденный в СССР Гуру (2789) 16 лет назад
Согласен! Говорят о тебе всякую хрень, при чем отталкиваясь от своего личного опыта. Жизнь - борьба!