Сколько стоит Рублевская таблетка?

Наталья Слободенюк Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Слышала что Рублевская таблетка помогает сбросить вес. Правда ли это? ? Хочу попробывать.
Лучший ответ
Сергей Казаков Мастер (1230) 16 лет назад
не смешите мой тапочки :))))) фигня все это, рекламный трюк. как медик говорю. а по ссылке, которая ниже-просто без комментариев. ересь редкая, могу научно объяснить при желании
Источник: образование
Остальные ответы
Schvetka75 Просветленный (23120) 16 лет назад
Сергей КазаковМастер (1230) 16 лет назад
аффтар жжот :)))) вы сами-то хоть читали ,что за ересь там написана?могу объяснить по пунктам,если есть желание.