Антарктида...

Серебряный Ветер Просветленный (20789), закрыт 16 лет назад
Вот хочу я купить Антарктиду. Почему нельзя? Сколько бы вы за нее заломили если б она была вашей? И чего там есть полезного кроме льда и снега? (что потом делать с ней тому у кого она уже куплена?)

только серьезно отвечайте мне правда интересно очень
Лучший ответ
Бабник Мудрец (13065) 16 лет назад
согласно международного права Антарктида является всеобщим достоянием человечества. собственником ее не может быть ни физическое лицо, ни юридическое, ни какое - либо государство в целом. следовательно, ее невозможно ни продать, ни купить.
под такую же категорию подпадает и космос со всеми находящимися в нем телами, в т. ч. и Луна, участки которой так жульнически распродают направо и налево. даже имея на руках какую-то бумагу о том, что ты являешься собственником подобной "недвижимости", это бумажка всего лишь пшик, которым можно впечатлить только несмышленного ребенка.
так что не выкидывай зазря денег на ветер
Остальные ответы
Сергей Моженок Просветленный (20901) 16 лет назад
Не продаётся. Она ничья на данный момент. Следовательно некому за неё платить.
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
а у тебя средств не хватит, слишком дорога земля.
оксана стрельцова Ученик (198) 16 лет назад
Я считаю не нужна тебе Антрктида, что ты будешь со льдом.