кто у м н е е женщина или мужчина?

Мераджи Александр Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марк Медведев Мыслитель (9337) 16 лет назад
когда я хочу услышать что то умное я начинаю говорить...)))
Остальные ответы
Наталья Иванова Мыслитель (6833) 16 лет назад
Тот кто первый перестает спорить, кто умнее...
Шальной ангел Мастер (1195) 16 лет назад
Это не спорный вопрос.. . Все очень просто.. . Это не зависит не от пола, не от возраста.. . Бывают люди, в свои 18 намного умнее человека в 25 и т. д. и т. п. Не зависимо, будь то мужчина или женщина...
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Наука уже давно доказала, что мозг мужчины на 10% больше, он и умнее. Все ключевые позиции в науке, культуре, технике, политике занимают мужчины. и они же принимают судьбоносные решения всей жизни на Земле