Что делать чтоб любовь не прошла,чуства не завяли,а секс продолжал приносить удовольствие обоим?

Елена Берегеля Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Большинство женятся по великой любви. Но пошли трудовые будни. Текучка домашних дел. И видят супруги друг друга неряшливо одетыми. Исчезло из обихода слово "люблю" Нет приглашений в кино, цирк, дискотеку, ресторан. Нет романтических прогулок. И засыхает любовь и постепенно умирает И пошли супруги за романтикой налево Любовь надо любить и прикладывать усилия для поддержания этого чувства Каждый день, час минута, должны быть как в первый раз Любовь живёт столько, сколько ей позволяют.. жить. Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь - привычке»
Остальные ответы
Лорелея Мыслитель (5318) 16 лет назад
ну если б знали, то жили бы все долго и счастливо
ольга Мыслитель (8787) 16 лет назад
найдешь ответ станешь безумно богатой
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
разнообразить. попробуй со мной.
Семен Профи (815) 16 лет назад
Если есть вера и любовь....
romulus Мастер (2080) 16 лет назад
а надо как в старину - спать в разных кроватях ...это как минимум
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
разноображивать отношения, вносить побольше изменений и эксклюзива, романтики и чувственности. . создавать каждый день по-новому новым.. . не повторяться)