Царская власть - что вы о ней думаете?

Пользователь удален Знаток (460), закрыт 16 лет назад
Известно, что революции по сути небыло. Это был заговор царского окружения и массонов против царской власти. А раздули всё это! Специально втянули Россию в Первую мировую войну. По сути, смута была лишь в Петербурге.
После этого начались поголовные преследования инакомыслящих, расстрелы священников, пропоганда советской власти. А что это за пропаганда. Объясню. Царь (читай Помазаник Божий), вера христианская, институт семьи - всё это ничто по сравнению с советской властью, комунистической партией и Иудой Лениным.
Разрушили православную веру, погубили множество людей, уничтожили человеческую нравственность, разрушают институт семьи, узаконили детоубийства (читай "аборты"), раскололи великую державу, разжигают межнациональную вражду, травят нас трансгенными продуктами питания, зомбируют наш мозг с помощью дебильных фильмов, СМИ и рекламы, создают анархию в правительственных кругах.
Просто-напросто нас уничтожают. Идёт война невидимая. Война подлая. Война коварная. И ведёт эту войну Банковский капитал (читай мировая закулиса) во главе с масонами,илюминатами, розенкрейцами, Римским клубом, ООН, НАТО, МВФ, ЕБРР и т.д.
Что вы думаете о царской власти? Не потеряли ли мы себя ещё вчера? И что можно сделать?
Дополнен 16 лет назад
Храни Русь Святая Веру Православную, в ней же твоё и Спасение!
Лучший ответ
Игорь Табаковский[W] Мудрец (18180) 16 лет назад
Царствуй на страх врагам!
Царь Православный!
Боже Царя храни!
Остальные ответы
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Нужно завтра же записаться на приём к психиатру. Наверняка он сможет помочь, ведь судя по стройности изложения, не всё слишком запущено. А сейчас - стакан тёплого молока и спать, спать не менее 8 часов. И никакие кошмары или навязчивые идеи мучать не будут!
елена чухлова Мастер (1045) 16 лет назад
Вернуть абсолютную монархию! Все остальное для России не приемлемо! Взгляните на теперешнюю "демократию"-обхахочешься!!!!
Илья Сыворотко Знаток (400) 16 лет назад
монархия рулит :-)
мочи красное отродье: -)))
карамелька Мыслитель (7019) 16 лет назад
во-первых революция была, это факт. А заговор царского окружения добился только временной власти. Кстати это тоже была революция - февральская. Во-вторых аборты узаконены были уже после смерти Сталина. Ну а вера-то возраждается, разве нет?
А царская власть это пережиток прошлого, как ни жаль последних Романовых.
А про уничтожение это вы загнули!
Ингвар Мастер (2198) 16 лет назад
Единственно верная власть на Руси!