Если движение,это жизнь,тогда смерти несуществует

Ксю:) Гуру (4485), закрыт 16 лет назад
Ведь во Вселенной все находиться в постоянном движении?
Лучший ответ
Marianna Babak Знаток (344) 16 лет назад
А почему бы и нет? разве мы не правы думать так как мы чувствуем? ! Пока мир движется мы живём. И пусть уже не тут, но живём.. . Мы передвигаемся вместе с Вселенной, и кто знает где ты завтра можешь оказаться....
Остальные ответы
Луна Знаток (473) 16 лет назад
Движение тже не вечно, смерть она есть, ее не может не быть...
Вадим Профи (851) 16 лет назад
Нужно выдерживать детали . Кто, что тобой движет . Есть установленные правила, какое движение называется жизнь .
Антон Белов Мастер (2221) 16 лет назад
Есть материальная смерть.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (232256) 16 лет назад
Так оно и есть. Т. н. смерть - это обновление жизни в новом качестве. Все, что отмирает, дает жизнь новому поколению.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
Такое понятие как "смерть" присутствует только в воображении невежественного человека.
Все находится в постоянном движении, даже распад погребенного тела безсмертной сущности человека и это есть движение.
Закон перевоплощения гласит - жизнь принимает ту или иную форму: или в грубой материи или переходит к более тонкому состоянию.
Все зависит от частоты вибраци энергии, амплитуды её движения. Все циклично, даже земная жизнь человека.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 16 лет назад
я уже писала здесь много раз... что.. если рассматривать жизнь и смерть чем они являются по сути... на физическом уровне - это органический обмен веществ.... только жизнь как бы держит форму.... еще при этом.. у человека - тело.. у лягушки тоже... у комарика.... а когда живое теряет свою форму... органический обмен продолжается... и продолжается.... суть не меняется.... движется себе и движется....
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 16 лет назад
В нашей смерти движение не в нас, а с нами)) ) Черви там, звери всякие. )) В этом разница. И мыслей нет.... А мысли и есть самое быстрое движение!! !
При жизни,
Я делаю движение. .
Слежу за положением,
А когда умру, движения мои отдам другим... .
Такова жизнь!!!
Источник: Я, Александрова!
Алар Наэни Оракул (61366) 16 лет назад
она продложается в другой форме.