Сколько времени надо чтоб боль прошлого забыть?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Коля Профи (551) 16 лет назад
Убрать печаль с сердца, вспоминаю о прошлом с благодарностью.
И боль уйдёт появиться тепло в сердце. Мы живём не для хранения в себе боли а для её переработки.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
Смотря с чем связана эта боль.. . Если с расставанием с человеком, то нужно простить, тогда само забудется быстрее....
DOK Мастер (1780) 16 лет назад
Не знаю.. . У меня вот уже 4 года не получается.. . Да, честно говоря, и не хочется забывать, ведь это был лучший период моей жизни...
Vizit Taxi Профи (851) 16 лет назад
даже если ты ее забудешь быстро, то иногда она даст о себе знать
Элина Жукова Профи (685) 16 лет назад
Смотря какая боль! Тебе нужно отпустить прошлое!
@lex Ученик (137) 16 лет назад
смогу ответить только по факту её завершения - у меня расставани произошло именно сегодня, кода девушка, которой я отдал всю душу и помогал в трудные минуты, в итоге удалила меня из друзей и послала прямым текстом по телефону.... (((((
Пользователь удален Профи (542) 16 лет назад
много.... а может еще и не пройдет... а может резко пройти.. смотря какая ситуация
Сид Просветленный (47531) 16 лет назад
Каждый сам определяет сей срок...