Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Abram Pupkin Кислый Y.Nine Просто дед •••

Если девушка девственница!

Sh!ft Знаток (424), закрыт 12 лет назад
Что делать если девушка девственница, и боится первого раза... Не раставаться же из за этого....Как сделать так, что бы она сделала это? Подскажите пожалуйста... Девушка моего возраста, 16 лет.
Лучший ответ
mr honor Профи (782) 12 лет назад
Гыы... знакомая история брателло!)) Лучше и не атакуй, если любиш люби, а этого можеш и подождать... а у меня к любимым девушкам чувства были самые чистые... Вот так вот... видимо я устарел))
Остальные ответы
эльмира м Гуру (3169) 12 лет назад
слушай рано еще. Может тебе и не рано! А вот ей реально рано
Анастасия Гуру (3472) 12 лет назад
Ну блин молодёжь развивается))))
(_Анютик_ ) Гуру (3330) 12 лет назад
но если боится то не напрашивайся пока.... потом сама захочет скажет те об этом))))
- Мудрец (16631) 12 лет назад
если ты ее любишь и готов нести занее ответственность, хочешь серьезных отношений, допускаешь, чо э\то кончится браком.... тогда поговори с ней. если нет-не смей!!!!
ЗОЛОТАЯ Гуру (2840) 12 лет назад
девушка должна доверять, как никому на свете! Девушкам в ее возрасте характерно ждать прынцов на бмв, как бы они этого не скрывали!
Александр Профи (859) 12 лет назад
ну уламывать тут бесполезно! остаеться ждать, весна впереди.. гармоны и все такое..., сама сдаться) - терпениеее.!
kadet Ученик (223) 12 лет назад
Попробуй вскружить ей голову обильными ласками, поработай пальчиком на клиторе, ну а потом теже действия своим бойцом. После этого-полный вперед. Я думаю сработает.
Александра Мастер (1121) 12 лет назад
а ты ее просто подталкни к этому вот и все если так уж хочется
мавр Ученик (128) 12 лет назад
можеш меня слушать или нет но я считаю если ты ее любиш то можна и падаждить пака она не захочет
Дммитрий Чучунков Просветленный (46759) 12 лет назад
заведи её так что бы она про всё забыла
Игорь Пономаренко Мастер (1701) 12 лет назад
Когда она захочет скажет сама! Заитересуй её ! Скажы что ето класно, и всё такое !
Эдуард Мыслитель (7125) 12 лет назад
Если хочет, но только боится, то время лишь тебе поможет! Интерес и желание!
алексей данилин Знаток (290) 12 лет назад
Не надо торапится, а то потаропишся патом не отстанет.
Пользователь удален Профи (684) 12 лет назад
значит она еще тебе не доверяет до конца
Александр Кирюхин Ученик (192) 12 лет назад
Подумай.. . если хочешь секса проще к другой сходить.. . а свою пока не трогай (раз боиться) , потом захочет сам это поймешь. и все получиться
-------------- Знаток (253) 12 лет назад
подожди и она сама захочет
Похожие вопросы
Также спрашивают