В чью сторону сейчас направлен твой меч?

СПЕРМА АЛЕКСАНДРОВНА Мастер (2110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
Ща откопаю и направлю в твою.
Остальные ответы
Віктор Мудрец (18535) 16 лет назад
я сменил меч на орало)))
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 16 лет назад
Мечом махать не умею. Но если я направлю куда-то ствол своего карабина.. . Я по армейской спецаильности снайпер.
Пользователь удален Мастер (1929) 16 лет назад
Мой меч сдан в металолом, его перековали на орало.
Валерий Тимофеев Просветленный (33315) 16 лет назад
Это хороший вопрос. Судя по твоим ответам, ты любишь поговорить на эту тему.
Песец Мыслитель (5700) 16 лет назад
Сейчас как и всегда на пиндосов, а также им подобных. Меч автоматический.
надежда клименко Мастер (1640) 16 лет назад
Я живу в Приднестровье. Наши соседи республика Молдова "смотрит в рот США". Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.. . Не хочется повторения 1992 года, когда пьяные волонтёры Молдовы убивали мирных людей, это страшно...
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Ни на кого. Я против таких конфликтов.