ну как же нас отучить симулировать оргзам?

Евгения Персидская Профи (914), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
оргазм
Лучший ответ
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
а не надо симулировать... терпеть не могу иллюзий.... все должно быть естесственно.... если он не может довести тебя до оргазма, то так ему и надо сказать, чтоб мол в след раз был на чаку и старался так быстро не кончать.... пусть учаться регулировать процесс.... я вот постоянно над собой работаю и пока не доведу девушку до оргазма, истинного, а я уж поверьте мне прекрасно их различаю, я не успокоюсь, сколько бы не пришлось потратить сил и времени....
Остальные ответы
ольга Мыслитель (8787) 16 лет назад
надо мужикам лучше стараться
Повстанец Мастер (1274) 16 лет назад
Надо научить нас доставлять вам удовольствие
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
не доверяешь партнеру??? Скажи честно! И покажи, что нужно делать! ! Удачи!!
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
Я заинтересована в том, чтобы показать как мне его доставить, ато обманывать саму себя - я пас. Мне удовольствия тоже надо.