Мужчины!Что вас заводит и возбуждает?Какие самые сокравеные мечты?

Елена Берегеля Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
хм... конено каждого свое.... меня вот например иногда оч возбуждает агрессивность, дерзость, некоторая грубость.... эх... когда она царапает мой торс я так завожусь и просто беру ее.... это так здорово!
а еще нравиться когда на ней лишь одна футболка до колен.... и тут я подхожу сзади и.... ну ты понимаешь:)
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Меня заводит и возбуждает голый вид моей девушки