сломалось гнездо клавы,если я куплю юсб переходник, то она будет работать, это вопрос

Пользователь удален Знаток (305), на голосовании 16 лет назад
сломалось гнездо клавы,если я куплю юсб переходник, то она будет работать, это вопрос
Голосование за лучший ответ
Serge Гуру (2831) 16 лет назад
возможно будет, но это зависит от серьезности поломки
Шалва Абрамишвили Ученик (109) 16 лет назад
Смотря какое гнездо? на компе или на клаве? если на клаве то мало вероятно, если на компе то скорее всго!
Владимир С Гуру (4597) 16 лет назад
купи беспроводную клаву, она через USB gjhn gjlrk.xftncz
derzkyi Мастер (2354) 16 лет назад
еси ГНЕЗДО СЛОМАЛОСЬ, то на юисби будит конечно
Швейк Искусственный Интеллект (111461) 16 лет назад
смотря какая по подключению клавиатура (USB,PS/2, COM).COM-самая древняя точно в USB не пойдёт... Купи USB-клаву .и всего делов-то
Кошк Гуру (4949) 16 лет назад
если ты подключишь к USB свою старую клавиатуру, то 99,9% работать не будет.
надо покупать именно USB клавиатуру или менять вышедший разьём у компьютера