когда вы повзрослели?сколько вам было?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
сколько вам было?
Лучший ответ
MORO Мастер (2066) 16 лет назад
Довольно странный вопрос.. . Ну, осознал ответственность я в 16 лет. С тех пор как с девушкой завязались серьезные отношения. Понятное дело вздрослеешь, пересматриваешь мировоззрение, но толика максимализма все-равно остается.. . Вообще это от человека зависит.. . Можно и в 17 лет быть серьезным и смотреть на вещи рационально, а можно и в 30 лет быть полным бездорем, холостяком и пьяницей.. . Это уже как сложится...
Остальные ответы
ольга Мыслитель (8787) 16 лет назад
вышла замуж в 19 и детство кончилось
Повстанец Мастер (1274) 16 лет назад
Я и сейчас по моему не взрослый
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
этот процес остановить невозможно.... я взрослею до сих пор.... и с каждым годом становлюсь все мудрей и добрей.... слава богу, я хороший ученик:)
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
Еще не повзрослела. И не собираюсь))))))))))))))))
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Я ещё не повзрослела, наверное это ни когда не проиойдёт.
romulus Мастер (2080) 16 лет назад
в 6 лет, когда меня отчим ногами пинал.... правда радости мне это не прибавило (((
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
привет.... смотря кто по какой причине.... я тебе могу назвать точную дату, день - когда я стала взрослой.... в один день.... так сложилось.. . только от этого ничего не меняется.... хорошо, когда у человека нет таких дней.... и хорошо, когда он всегда ребенок и останется таким всю жизнь.... поверь, иногда это раздражает, но всетаки это здорово ;))

все будет ок))))))))))))))))))))))))
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
тогда мне было шестнадцать....
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Мы бодры, веселы!!! !
А я, так ваще, сер и молод! :)
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
Резко в 16, потом в 18, если ты имеешь в виду не секс