Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реально...жизненная ситуация...))))

Валентина Просветленный (33831), закрыт 16 лет назад
Коммунальная квартира. В туалете нечаянно закрылась маленькая девочка и не может оттуда выйти.
Вокруг туалета собрались все жители и наперебой кричат за дверь:
- Видишь там такую маленькую щеколдочку?
- Наверх, наверх её!
- Влево тяни!
- Нет, вправо! Вправо! Толкай!
- Левее!
и проч. Сзади незаметно подходит ещё одна маленькая девочка, смотрит на взрослых и тихо так,
сама себе: -
O#уеть… Форт Баярд, бл#дь…

Ваши дети закрывались когда -нибудь в каких-либо помещениях?И как Вы пытались их вызволить?учитывая,что дверь совсем не хотелось ломать...

у меня пару таких случаев с дочкой было)))))
Лучший ответ
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Ха-ха!!! Неа небыло моя ещё малая ходить самостоятельно на взрослый туалет.
Но один раз подсобила)) Захлопнула входную дверь, когда я вышла в магазин!! Пришлось лезть на балкон !!Благо второй этаж!)))
ВалентинаПросветленный (33831) 16 лет назад
девчёнка испугалась?
мя в туалете закрылась...начала там психовать начала... крушить всё)))я её открыть пытаюсь....и смешно))))и хоть плачь)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2022) 16 лет назад
Да.... я дверь ломала сама без мужа.... страха испытала))))))))))))
Виктор Мастер (1302) 16 лет назад
Если бы с моим такое случилось, то не уверен, что мне не хотелось бы дверь сломать. но ничего не было, пронесло.
Марина МММммм... Просветленный (22695) 16 лет назад
Ага, только так же мужа вызволяла!!!!
Анастасия Гуру (3472) 16 лет назад
Я сама так закрылась однажды)) ) один в один кричали, Ну кроме маленьткой девочки) ) И защёлка странная какая-то была) А мой маленький ещё чуть подрастёт поставлю самые просто замки) детки то нынче умные с простым справятся)
Источник: жизненный опыт))
mr honor Профи (782) 16 лет назад
Хахааа=)))ржу немогу, ответить немогу, пока не женат, а вот ребёнок сказал просто супер))))) )
Автору зачёт и уважуха)... почаще б такие темы)))