И кто тут из общества борьбы с накрутчегами, вот как это назвать? (+)

Гарри Покер Высший разум (432298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tudor Trofim Просветленный (45857) 16 лет назад
Что показывают нам цифры .
Поставщик накрутки http://otvet.mail.ru/mail/zbignew_bzhez/ - Мартоффский обалдеффший дает потребителю накрутки http://otvet.mail.ru/inbox/yevrey/ - Михаил 242 ЛО из 284 ответов, что составляет 85,2 % .
Работают они вместе уже 10 месяцев ( интересно, почему модераторы не заметили эту накрутку ? ).
У обоих фигурантов не плохие ответы . Михаил, создается впечатление что вопросы Мартоффский обалдеффший заданы на заказ под определенную общественно политическую пропаганду .
Мартоффский обалдеффший - любит задавать вопросы одного направления, отвечает на вопросы совсем другого направления .
Но несмотря на все этого они оба являются накрутчиками .

Источник: Смотритель сообщества " Мы любим накрутчиков " ( МЛН ) http://blogs.mail.ru/community/nakrutka/
Остальные ответы
ИнНа Мыслитель (8336) 16 лет назад
ah ni4ewo s nimi ne podelaesch, ih tut mnogo!!!
hotja komu kakoje dleo, pust sche delajut sto hotat eto ih prawo!!
Мурмаладка Гений (76318) 16 лет назад
С одной стороны ответы то не плохие, но с другой.... такая картина на каждой странице. . Такое впечатление што отвечают тока одному ответчику, а тот автоматом ставит лучшие-))) жесть-))
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
просто нужно игнорировать таких и не отвечать на их вопросы
Источник: мое мнение
АлексаШ Просветленный (33838) 16 лет назад
а ишо лубяд друх друга Господин Составитель и Лотос (в Йумари) и еси паискадь, то ишо штуг 200 мона нарыдь и чо? нравицо им онанировадь и лана.. . пузь мучат сибу до крававых мазолей)))
Источник: чо не прийэхал? дувай звани!
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Мудрец ИнНа, которая ответила первая на твой вопрос и воткнула тебе минус - одна из этих накрутчиков и минусёров, вот так