4To za frukT...

nina P. Мыслитель (5275), закрыт 16 лет назад
Кто-нибудь знает фрукт ЛИЧИ, и как он выглядит?
Лучший ответ
ЕЛЕНА ЩЕПЕЛИНА Мастер (2016) 16 лет назад
Личи - это фрукты, местом происхождения которых является Китай. Однако, в настоящее время они импортируются из стран Юго-Восточной Азии, Южной Африки и из Израиля.

Описание: эта «китайская вишня» , которую еще называют «райский виноград» , имеет плоды величиной с орех. Плод покрыт грубой кожурой розового цвета, имеет мясистую и полупрозрачную белую мякоть с одним орехом внутри.

Возможности для дегустации и использования: снять кожуру с плода чрезвычайно легко, почти так же как скорлупу с вареного яйца.
Плоды личи едят свежими, как вишни, вынув из мякоти орех.
Несколько очищенных от кожуры плодов личи в шампанском или водке придадут вашему коктейлю экзотический вкус.

Остальные ответы
hay chem Мудрец (13648) 16 лет назад
....lichi chudesnii yuzno azatskii frukt... imeet krasnuyu kozhuru, a vnutri sochnaya aromatnayu belaya myakot'... otdayet tsvetami, chto-li... nu ochen' vkusno... oni est' konservirovanniye v vide kompota....
http://www.lycheesonline.com/
Илья Сыворотко Знаток (400) 16 лет назад
прикольная тема. и достаточно вкусная, и очень полезная вообщем попробовать стоит :-)
Пользователь удален Мастер (1293) 16 лет назад
зайди в google и пропиши ЛИЧИ фото, и узнаеш.
Very VOGUE Мыслитель (8484) 16 лет назад
Конечно Личи - тропический фрукт. По размеру напоминает сливу, только, весь, как бы правильнее сказать такой, в пупырышках-оболочке плотной как у ореха. Мякоть кисло-сладкая, молочно-белого цвета внутри находится коричневая косточка..
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
личи-китайская слива. Круглая пупырчитая на вид. Внутри белая мякоть. Мне не понравилась