Кто сильней Брюс Ли или Джеки Чан ?

Ислам Ташаев Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (2140) 16 лет назад
Брюс Ли конечно! ! Величайший боец
Остальные ответы
МакSим Профи (697) 16 лет назад
Никто тебе ответа обоснованного не даст!
Serge Гуру (2831) 16 лет назад
Вопрос некорректен... Брюса Ли уже в живых нет...
Вася ВолошинЗнаток (289) 4 года назад
Эмм... перечитай его вопрос!
Санчо Пансо Профи (736) 16 лет назад
Джэки и Брюс два совершенно противоположных бойца... один основывает свой бой на атаках, другой на защите, так как абарона всегда проигрывает нападению, то Брюс Ли победил бы Джэки Чана
ах да... если кто та себя щас спрашивает... почему же джэки чан в фильмах всегда побеждал плохих парней... отвечу
1 это фильм
2 они драца не умеют (по сравнению с Чаном)
Мудрец Мудрец (15810) 16 лет назад
Валуев сильнее всех
Вася ВолошинЗнаток (289) 4 года назад
Хмм... нет. Лох обосаный.
Сергей Гуру (3144) 16 лет назад
Чан Ли посильнее будет
FUEGO Мастер (1099) 16 лет назад
Ли посильнее будет!
Безин Вячеслав Профи (764) 16 лет назад
Брюс Ли, но Чан больше нравится!
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 16 лет назад
Джеки ученик Брюса-он у него в эпизоде "Входит Дракон"снялся.
fich Профи (610) 4 года назад
Думаю Брюс Ли, т. к. он реально выступал на соревнованиях, спаррингах, а Дж. Чан - только репетировал для видео. Брюс Ли - это как Сигал - пальцем не тыч - сразу сломает.