кто смотрел бой кличко и ибрагимова как вам?по мойму не очем

Баньщик Гуру (2722), закрыт 16 лет назад
по мойму не очем
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10282) 16 лет назад
Володька работал на результат. Это не всегда зрелещно выходит. Результат известен, пояса его и фейс без синяков!. . Ибрагимов молодчина, выстоял, словив кучу левых и несколько правых. Не так давно Кличко послал в нокаут, одного нигера не ударив правой не разу! А были такие, словят пару левых и сами ложаться, видимо больно у Володьки это получается.. . Посмотреть бы, как у него с Валуевым получится?..
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
Редкостная ерунда.... Как будто их на ринг выталкали и сказал ирпостоять там пол часика...)))
Anna Keselman Мудрец (14156) 16 лет назад
чё!! нормально! главное, что Кличко ПОБЕДИЛ!!!
йцукенУченик (231) 16 лет назад
сиди тихо, овца, пизду готовь к вечерней трепке. в мужские дела не лезь!
Александр Искусственный Интеллект (290386) 16 лет назад
я не смотрел, но судя по победе по очкам, смотреть там нечего
Пользователь удален Мудрец (10204) 16 лет назад
Самое отменное и отборное Г_вно!! !
Обычно говорят: Игра была ровнА играли два говнА. Это абсолютно про них)))
Fiery Просветленный (22613) 16 лет назад
Потерянное время у телевизора. Хотелось лучшего бокса.
Marina KlitschkO Гуру (2613) 16 лет назад
Вижу Кличкофобов в этой теме не мало..)))
йцукенУченик (231) 16 лет назад
дорогая марина-в -очко. твой кличко не спотсмен а чмошник с деревенской техникой. такой бокс пусть будет у вас в хохляндии. угде нибудь укииву на форуме и выёбывайся, пихва.
bond Мыслитель (5033) 16 лет назад
Тайсона там небыло. Кличко лег бы в 1, Ибрагимов во 2 раундах.
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
Кличко выйграл этот бой и тактически, и по силе. Хотя Султан тоже молодец, выстоял такие удары.
игорь столяров Мастер (1342) 16 лет назад
О чем вы спорите. В наше время на первом месте результат, или в вашей жизни не так. Красиво, некрасиво, все это херня. Человек сделал свою работу, а если кому-то не нравится, то пусть спросит у своего начальника, нравится ли ему, как ты работаешь. Всегда будет "но".Два человека делали свою работу, которую видел весь мир.