Остаться ему просто другом или попробовать НЕ стать врагом?
Друзья с детсва, но понимаю , что хочу от него большего.
Его ответ: Боюсь потерять хорошего друга и получить в замен сильного врага.
Если есть подобный опыт поделитесь плиз ...
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ !!!
Много разных ответов и мнений и каждый заслуживает внимания и уважения.
Очень понравился ответ : ПУМА Мастер (1360) ; Наталья Герберт ; Рыжик Гуру (2870) ; Андрейка ББ Ученик .
ОСОБОГО ВНИМАНИЯ заслуживает ответ: Неизвестен Мудрец (9954) -СПАСИБО!!
Оставайся другом!!! !
Не надо рушить то что нажито годами.
Удачи тебе!
Господи, Galsu!
Да всё же просто, как пять копеек!
Вы УЖЕ сказали друг другу главное, только не поняли этого! Теперь сидите каждый в своей норке и тихо страдаете.
Парень тебе что ответил?? ?
ОН БОИТСЯ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ. ТЫ ЕМУ НУЖНА.
Люди разучились разговаривать.
Шлют друг другу дурацкие сердечки вместо того, чтобы просто сказать "люблю".
Ждут бездушные смс-ки вместо любимого голоса.. .
Сухие строчки мейлов заменили живое общение.
Проще спросить совета у людей, которых никогда не увидишь.. .
А всего-то надо - ПОГОВОРИТЬ.
Оба вы страшитесь сделать следующий шаг, поскольку живёте в придуманном самим собой мирке.
Ну тогда так и будете переживать в душЕ, встречаясь с равнодушными лицами.
Поговорите откровенно о своих переживаниях. Постарайтесь понять друг друга.
Ещё раз повторю: не молчите, ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУГУ о своих переживаниях, и тогда твои мечты станут явью!
Удачи!
Жизнь такая короткая штука. Дорожите теми чувствами, которые есть и не скрывайте их. Признавайтесь! Нет ничего стыдного в том, что первой признается девушка, женщина.
А почему Вы должны стать врагами? Может он просто боится большой ЛЮБВИ?
УДАЧИ ВАМ! ЛЮБВИ!
А почему он в Вашем лице боится встретить врага? ! Попробуйте попытка не пытка. А будете ли вы врагами, это тебе решать, если ты уверена в своих чувствах, то что тебе терять? ! Ведь только мы сами долны решать что нам делать, мы можем только подсказать, а выводы делай сама. Удачи!!!
а вдруг это последнний шанс в твоей жизни?