Остаться ему просто другом или попробовать НЕ стать врагом?

Galsu Просветленный (32342), закрыт 16 лет назад
Друзья с детсва, но понимаю , что хочу от него большего.
Его ответ: Боюсь потерять хорошего друга и получить в замен сильного врага.
Если есть подобный опыт поделитесь плиз ...
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ !!!
Много разных ответов и мнений и каждый заслуживает внимания и уважения.
Очень понравился ответ : ПУМА Мастер (1360) ; Наталья Герберт ; Рыжик Гуру (2870) ; Андрейка ББ Ученик .
ОСОБОГО ВНИМАНИЯ заслуживает ответ: Неизвестен Мудрец (9954) -СПАСИБО!!

Лучший ответ
Неизвестен Мудрец (14105) 16 лет назад
Оставайся другом!!! !
Не надо рушить то что нажито годами.
Удачи тебе!
Остальные ответы
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
враг получится если только потом разойдётесь со злом в сердце (предательство, измена)
Сonstancy Мастер (1183) 16 лет назад
это бывает а что теперь скрывать не говорить чтоли глупо посмотри как это будет если ты скажешь или не скажешь все просто под лежачий камень вода не течет
Элина Жукова Профи (685) 16 лет назад
Если хочешь остаться другом, или даже врагом, то в любом случае рано или поздно вы перестанете общаться!
орта Профи (540) 16 лет назад
"враг получится если только потом разойдётесь со злом в сердце (предательство, измена) "согласен!!! только в таких случаях! !
удачи тебе
Vizit Taxi Профи (851) 16 лет назад
а вдруг это последнний шанс в твоей жизни?
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
А почему он в Вашем лице боится встретить врага? ! Попробуйте попытка не пытка. А будете ли вы врагами, это тебе решать, если ты уверена в своих чувствах, то что тебе терять? ! Ведь только мы сами долны решать что нам делать, мы можем только подсказать, а выводы делай сама. Удачи!!!
Наталия Мастер (1621) 16 лет назад
Жизнь такая короткая штука. Дорожите теми чувствами, которые есть и не скрывайте их. Признавайтесь! Нет ничего стыдного в том, что первой признается девушка, женщина.
А почему Вы должны стать врагами? Может он просто боится большой ЛЮБВИ?
УДАЧИ ВАМ! ЛЮБВИ!
Чумазiй ангел Гуру (4847) 16 лет назад
Господи, Galsu!
Да всё же просто, как пять копеек!
Вы УЖЕ сказали друг другу главное, только не поняли этого! Теперь сидите каждый в своей норке и тихо страдаете.
Парень тебе что ответил?? ?
ОН БОИТСЯ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ. ТЫ ЕМУ НУЖНА.
Люди разучились разговаривать.
Шлют друг другу дурацкие сердечки вместо того, чтобы просто сказать "люблю".
Ждут бездушные смс-ки вместо любимого голоса.. .
Сухие строчки мейлов заменили живое общение.
Проще спросить совета у людей, которых никогда не увидишь.. .
А всего-то надо - ПОГОВОРИТЬ.
Оба вы страшитесь сделать следующий шаг, поскольку живёте в придуманном самим собой мирке.
Ну тогда так и будете переживать в душЕ, встречаясь с равнодушными лицами.
Поговорите откровенно о своих переживаниях. Постарайтесь понять друг друга.
Ещё раз повторю: не молчите, ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУГУ о своих переживаниях, и тогда твои мечты станут явью!
Удачи!