А ВЫ часто страдаете бессоницей? и чем занимаетесь тогда?

АНТОН СЕРГЕЕВ Профи (937), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kolokoltik Гуру (4999) 16 лет назад
В худшем случае интернет, в лучшем случае книгу читаю.)) )
P.S. Ну а если жена еще не спит, то первые два выхода из положения просто отпадают)))
Остальные ответы
ЮК Мастер (1706) 16 лет назад
Вот в ответах сижу:)
RjNZ Мастер (1547) 16 лет назад
каждую ночь... в нете сижу
Жанна Закирова Знаток (310) 16 лет назад
если не спиться то нужно читать какую нибудь скучную книгу. но не в коем случаи не сидеть в интернете. это то точно не поможет.
Самая-самая!!! Гуру (3111) 16 лет назад
Бессоницей страдаю иногда, ощущение противное и ничем не занимаюсь, просто кручусь верчусь в постели и всё!!!
Киара Super Профи (581) 16 лет назад
Интернет)) )
и днём и ночью)
ну можно и книгу.. или свежий воздух на балконе)
Любовь Мыслитель (6042) 16 лет назад
не часто, но есле что, то в ответы. их наверное специально придумали круглосуточно доступны.
Елизавета Гуру (3594) 16 лет назад
Очень часто. Читаю книжки, могу потихоньку что-то делать на кухне. На следующий день принимаю "Донормил" или "Фенозепам", ночасто принимать не решаюсь.
Ваня ХХХ Гуру (3339) 16 лет назад
лучшее средство когда бессоница это выпить соску крепкого пива! и после этого только думаешь - как бы поскорей добраться до кровати!
svetliacok Мастер (2427) 16 лет назад
Читаю или разгадываю сканворды, судоку))))
Юлия Мыслитель (5783) 16 лет назад
Я лежи и пытаюсь заснуть. Нельзя чем-то заниматься, нужно пытаться заснуть. Организм привыкает к таким "заменам". Организм воспринимает это как нечто приятное. Ведь лучше книжку почитать или в нете посидеть, чем крутиться в постели - именно так воспринимает это организм и со временем привыкает к таким таким приятным заменам.