Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое у вас хобби? . Жена занялась декупажем, Красота вообще-то.

ОКСИ Мастер (1117), закрыт 2 года назад
Дополнен 16 лет назад
http://www.decoupage-in.ru/forum/viewtopic.php?t=4
один из сайтов по декупажу. Всё покрывается лаком в несколько слоев. Очень интересно.
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1580636) 2 года назад
Такое, которое действительно приносит удовольствие и удовлетворение.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
не какое дого ищю не могу найти
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
В смысле декупажирует бутылки ?
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
у меня много: вокал, театр, рисунок по дереву.... а что такое декупаж?
Константин Павлович Мастер (1782) 16 лет назад
А я ищу как денег в инете заработать, но пока тока на развод для лохов натыкаюсь...
Бабочка Мастер (1712) 16 лет назад
А где она краски акриловые покупает. Тоже решила заняться, прочитала даже книжку, дело за красками и кисточками.
ОКСИМастер (1117) 16 лет назад
а вот на упомянутом вверху сайте есть адреса магазинов, в том числе интенет.
Ездит в магазин 3-колор на Тургеневскую, там по воскресеньям скидка 7 %, вроде. Но денег уходжит много, если все делать по-правилам.
Удачи!