Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! А что делать нам,мамам одиночкам?!!!Ведь сами можете бросить,а потом такие не нужны!!!!

medynica Профи (558), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ну видно настоящие мужчины мне не попадались(((((((
Лучший ответ
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) 16 лет назад
С чего такой вывод, ребенок никогда помехой не будет, если Вас полюбят.
Остальные ответы
ОЛЬЧИК Гуру (2644) 16 лет назад
следить хорошо за собой и будем нужны каждому! не в детях проблема .в нас!
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
в том что разбегаються - виноваты оба.. . как он так и вы.. . так шо.. . видать не судьба.. ищите своё :))
Старый Друг Знаток (302) 16 лет назад
и это верно надо думать скем кода и где...
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
Вот я женюсь, чтоб не бросать свою жену. А любить и лелеять её:) а не бросать...
МАЙЯ Мудрец (14349) 16 лет назад
А я к чему???? Сволочи они!!!! И вообще поччему это ВЫ не нужны??? Что за бред???? Ещё как нужны!!!! И детки для настоящего мужчины не проблема. Главное какая сама девушка!!!!
Источник: Удачи ВАМ и счастья!!!
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 16 лет назад
не парься, до сорока щастье в детях, а потом во внуках.
Shmit Мудрец (19533) 16 лет назад
А как сделаешь вам предложение - сразу ломаться начинаете....
Источник: Сайт знакомств
Metаllurg Просветленный (21020) 16 лет назад
Дети тут не причём, значит просто поторопилась с детьми. Нельзя же от всех рожать. А насчёт одиночества, ну как можно с ребёнком своим чувствовать себя одинокой. Одной конечно тяжело с ребёнком, но надо потирпеть. Всё наладится у Тебя... негрусти, удачи!
Hyper Мастер (1394) 16 лет назад
не выходить рано замуж.. . к тому же - мне одна призналась - нам важно родить ребенка. . для себя. . а потом - хоть трава не рости.. .
и как тогда быть? вы сами провоцируете