Мужу предложили контракт на 3 года в Москве. как отговоритьего не ехать туда?

Лиза Андреева Мыслитель (7459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АннАмалия Мастер (2101) 16 лет назад
Не надо отговаривать, едьте вместе с ним, а одного не отпускайте!!!
Остальные ответы
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
Сказать, что ехать вы должны только вместе. Тогда встанет вопрос, как выжить...
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
Лечь на пороге, и сказать: "Только через мой труп! "
Яна Мастер (1862) 16 лет назад
А нельзя с ним поехать?
LOKI Мыслитель (9405) 16 лет назад
Да пускай съездит, чего вы мужа под юбку прячете?
Татьяна Медведева Гуру (3883) 16 лет назад
да пусть едет! хорошо у нас!
Два медведя Просветленный (23040) 16 лет назад
Сказать, что три года вы не будете кушать.
Василиса Мудрец (15994) 16 лет назад
Начать поздно приходить домой. А на вопрос где была - отвечать, что поскольку он уезжает, вы через подруг стараетесь наладить связи, которые позволят выжить без него. . Например, сегодня Маша познакомила Вас с замечательным мастером по приготовлению суши, а надо еще найти электрика, массажиста, специалиста по компьютерам.. . и все это до его отъезда. Времени мало - придется задерживаться.. . Любящий мужчина задумается. . А не любящий - зачем он такой? Пусть едет!