Как Вы думаете - зачем?

ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386), закрыт 16 лет назад
На проекте один и тот же человек имеет несколько ников и аватаров и постоянно провоцирует скандалы.
Я вычислил одного - их минимум три у него. Не называю фамилии - не хочу, что бы вопрос удалили.
А может они всё-таки по заданию здесь?
Лучший ответ
Salz Vladi Мыслитель (9174) 16 лет назад
эти люди не уверенные в себе и отвергнутые окружающими, эти люди просто боятся себя и окружающих, они просто шифруются и прятаясь, хотят докасать себе, мол я тоже способен на что то, но они не что прятаясь за стены безгроничного интернете и предстовляющие из себя не что и не на что неспособные и беспомощные, эти люди стораются просто играя, себя показать мол я есть но стою я просто Большой О.
Остальные ответы
КРИСТАЛИНКА Мастер (1145) 16 лет назад
Ага, инопланетные шпионы! Готовят захват Земли.
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 16 лет назад
он клонировался и доказал, что это возможно)))
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Наверно - ДА!!! !
Кто-то управляет ситуацией! И иногда это чувствуется достаточно остро...
Источник: БЛОНДИНКА )))
Snejna Мастер (1242) 16 лет назад
кому-то просто делать нечего...
Женатик))) Профи (517) 16 лет назад
Задание - врядли, скорее просто спермотоксикоз.
Алла Шефер Просветленный (44827) 16 лет назад
По какому заданию? Там где скопление народа, да еще и с разными взгядами, всегда найдется шакаленок - которому так интересно. Никакой Вам ответственности, никакого наказания. По сопатке тоже никто не настучит. Чего волноваться? Сиди себе, создавай ящики и пиши. Благо писать научили.
Sveta Гуру (3512) 16 лет назад
Согласна, такие есть, а вот зачем? А это стиль их жизни
Shrek Просветленный (21898) 16 лет назад
Вы же понимаете, что такие проекты не могут не контролироваться соответствующими структурами. Возможно, что не только контролируются, но и направляются. Нужно же изучать общественное мнение, не пускать же все на самотек...
Пользователь удален Мастер (1047) 16 лет назад
Пидары!! ! Любят людей потрепать! На кол их блядей!
Песец Мыслитель (5701) 16 лет назад
Feliks Вам по-прежнему чудятся зловещие руки Кремля. Прекращайте со шпиономанией. Так глядишь и до мании преследования дойдет. Судя по ответам вы человек неглупый. А отношение людей к происходящему в мире, и в частности к политике Вашего государства (которое кстати вызывает более чем прохладную реакцию повсюду) это демократия, правда Вам это отношение не нравится. Я называю вещи своими именами (правда без употребления в полном объеме ненормативной лексики) . Это мое личное право. Вы лучше поинтересуйтесь, по чьему заданию создана система "Эшелон".
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Понятно, о ком Вы говорите. Хотя, пожалуй, таких несколько. Главный - монархист. Скорей всего от себя выступает. МНало ему одного ника, хочется побольше наболтать. Все равно никто из разумных людей ему не поверит.