Народ подскажите!!!

Илья Бабуркин Профи (700), закрыт 16 лет назад
Вот у меня кошка, которая на аватарке как раз, ей всего 6 месяцев, она теперь кота просит, подскажите что делать???
Лучший ответ
Demarzo Профи (681) 16 лет назад
Очень не советую гормональные препараты, вроде антисекс и иже с ними! Как утверждает реклама, гормональные капли и таблетки угнетают у котов и кошек половое влечение, заменяя его на сонливую апатию. На самом деле все намного хуже! Гормональные препараты могут привести к гормональному сбою, что впоследствии может вызвать ряд трудно излечимых и даже смертельных заболеваний. В свое время, поддавшись на рекламу (о чем жалеем до сих пор) , мы купили гормональные капли, чтобы облегчить своей кошке «сексуальные страдания» . По началу, они вроде помогали, а через два месяца начался кошмар!! ! У кошечки пропал аппетит, она с трудом передвигалась, появились серовато-белые выделения. Во всех клиниках, в которые мы обращались, диагноз был один: это нагноения в матке вызванные гормональным сбоем – необходимо резать! Но, слава Богу, не перевелись еще ветеринары, которых волнуют не только деньги, а здоровье братьев меньших. По знакомству нашли молодого энтузиаста ветврача, который решил попробовать излечить кошечку без хирургического вмешательства. Три недели он делал нашей девочке уколы, промывал матку, совал таблетки и в конце-концов вылечил!! ! Теперь наша кошечка абсолютно здорова и мы хотим найти ей хорошего мужа. Правда она очень переборчива и уже отшила двоих претендентов, но мы надеемся на лучшее. А в «мессалиновские периоды» просто даем немножко валерианы. Несколько дней потерпеть вопли своей любимицы намного легче и приятнее, чем долгое и болезненное лечение. Поэтому, умоляю, не пичкайте вашего питомца гормональными препаратами!
Остальные ответы
Данила Карпенко Мастер (1480) 16 лет назад
купите таблетки антисекс!
derzkyi Мастер (2354) 16 лет назад
есть препарат против "гулек" ихних... употребила кошечка, и все спокойно.. илиесли орет, просто наноч в туалет запирать.. хыхы (мы так дома и делали)
Нина Бреднева Мудрец (12988) 16 лет назад
Раз просит надо дать, а потом крестины
SUHARIK Профи (532) 16 лет назад
надо стирилизовать, а вообще кошки только после года начинают хотеть.
НАТУСЯ Мастер (1211) 16 лет назад
Просто решите для себя, нужны ли Вам котята и исходя из этого поступайте. Если не нужны совсем, то лучше стерелизовать. Антисекс по разному помогает и к тому же иногда дает аллергические реакции.
Пользователь удален Мастер (1047) 16 лет назад
Это временное, пройдет! Кошки понастоящему хотят к 2-м годам!