Мы расстались.. я ему только счастья желаю,а его это так раздрожает...Почему?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
да его просто ты раздражаешь. ему все равно. что ты ему желаешь....
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
вы слабо как-то расстались, раз ещё помните о том, что были знакомы))))))
Пользователь удален Профи (769) 16 лет назад
он наверно, хочет что б ты страдала, убивалась, пыталась отомстить, а он тебе говорил гадости,
типа ты мне не нужна иди вон и т. д.
Повстанец Мастер (1274) 16 лет назад
Видать он считает что его счастье прошло
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Да потому что ему на тебя не наплевать, и он тебя любит, ему не все равно с кем ты будешь дальше! Это ревность и обида !
Каскада Знаток (427) 16 лет назад
Мужчины вообще странные, даже очень!!!! не обращай внимания. Устраивай свою жизнь, а он пусть живет как хочет (тем более, если ему не нужны его пожелания) . ЗАБЕЙ