Подскажите, есть ли такая порода кошек "ХРАСК"? у наш рыжий кот дворовый...нам подсказали что наш такой породы..

Анна Аркадьевна Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (6966) 16 лет назад
нет такой породы, увы... пусть он лучше будет дворовым, но любимым))
Остальные ответы
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 16 лет назад
Есть не порода, а вид кошачьих, называется хаус или камышовый кот. Это дикое животное, обитает в основном в Азии и на Ближнем Востоке.