Должна быть в женщине какая-то загадка?

Вячеслав Коммунист Мыслитель (5220), закрыт 16 лет назад
Должна быть тайна в ней какая-то?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
женщина-загадка, пришла и все загадила. а догадливая пришла и догадила за первой:)))
Остальные ответы
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
я предпочитаю без.
у меня тайн нет.
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
Конечно, иначе надоест быстро! )))
ЭЛЬМИРА Мастер (1974) 16 лет назад
Само так получается.. . Не знаю себя толком!
Семен Профи (815) 16 лет назад
Да ты для меня уже загадка....
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Ну конечно, как же без этого. Неинтересно перечитывать сто раз одну и ту же книгу, зная её наизусть)))
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
Пускай мужчины сами загадки придумывают, если им это нравится))))
pura Гуру (4627) 16 лет назад
обязательно, должго быть это)
Шальной ангел Мастер (1195) 16 лет назад
А как без этого? Если быть как на ладони, быстро теряешь интерес.. . Это как новая книга, пока читаешь - интересно, как прочтешь, интерес пропадает.. . Книгу можно прочитать за ночь, взахлеб.. . далее теряешь интерес.... Женщину нужно читать взю жизнь, и с каждым разом открывать для себя новые страницы....