Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а сколько времени должно пройти, что бы появилась уверенность в чувствах обоих?

KiZuKa Просветленный (22836), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БармаЛейкИн Оракул (56613) 16 лет назад
Привет))) Думай только за себя, сама себя точно не обманешь
Остальные ответы
КрОвАвЫй Знаток (352) 16 лет назад
это в зависимости от того что вы пережили вместе... может пол года а может и жизни не хватить чтобы быть уверенным (ой) в партнёре
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
Надо что бы вы что то вместе пережили))))
Екатерина Макаренко Гуру (3537) 16 лет назад
ой не знаю! не знаю! сама мучаюсь над этим же вопроссом! пока что ответа нет! если что то будет такое определённое, то поделись пожалуйста! а то совсем туго! Заранее спасибо!
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
пять секунд.. или 5 лет.. или 50..у каждого своё...всё зависит от Вас самих..
Старый Друг Знаток (302) 16 лет назад
пока не проживёте жизнь счастливо и не умрёте в 1 день...
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) 16 лет назад
Разве можно ответить на такой вопрос? Можно понять это за год, а можно за 10.
Источник: Привет Кис!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197128) 16 лет назад
мне ваще не нужны чужие чувства- в них по-любомму нельзя быть уверенным никогда.

а в моих чувствах чтобы убедится мне нужно только об этом задуматься.. . ОПЛЯ! убедился! можно приступать к следующей серии..