вопрос про убойную лигу на тнт

krisso Профи (671), закрыт 16 лет назад
мне оч нравится Илья Соболев (дуэт Красивые) , у кого-нить есть инфа о нем, фотки и кто-нибудь что-нибудь о нем знает?
Лучший ответ
Элла Тодрина Гуру (3685) 16 лет назад
http://www.liveinternet.ru/community/2219713/profile/-здесь ты можешь с ним пообщаться
УСТНИК ШОУ "СМЕХ БЕЗ ПРАВИЛ",1/2 ДУЭТА "КРАСИВЫЕ",РЕЗЕДЕНТ COMEDY CLUB ENISEY STYLE.ВОПРОС-ОТВЕТ СОБОЛЕВ ИЛЬЯ:
1. Как звать-величать по паспорту? А на что лучше всего откликаешься?
Соболев Илья Викторович (Карлитос, Илюха, Э-э-э, Соба)

2. Когда с днем рождения поздравлять? Указание точной даты с годом рождения приветствуется (для выяснения возраста) .
25 февраля, зимой, 1983 года

3. Личные параметры и особые приметы (рост, вес, цвет волос и глаз, размер обуви и одежды, объем талии, груди, бедер, родимые пятна, родинки и т. п.) .
168 (но думаю больше) 60 кг, глаза-карие, волосы тоже, 40й размер обуви подходит, талия есть!!!,грудь - тоже, родинок много. ух.. .

4. Семейное положение
холост абсолютно, даже жены нет.

5. Где и на кого учился?
КГУЦМиЗ. 4й курс

6. Место обитания в реальном и виртуальном мире (если таковое имеется)
В городе люблю быть, дома. Мне главное - это уют!!! +internet

7. Профессиональная занятость помимо КВНа.
не имею

8. Хобби и увлечения.
КВН, пишу всякое интересное и не очень, sisley

9. музыкальные и литературные предпочтения.
Люблю умную музыку. Мечтаю прочитать все книги в мире

10. За что тебя можно любить?
За разные достоинства ( все, больше писать не буду... скромный)

11. За что тебя можно НЕ любить?
нет такого... хотя есть.. .( все, больше писать не буду... боюсь разлюбят все)

12. Что вынес с КВНа?
Личность!! !

13. Собственная расшифровка аббревиатуры КВН (смешные ответы приветствуются)
То, Что Мне Многое Дало. То Что Люблю

14. Образ на сцене и в жизни?

15. Чем можешь похвастаться на КВНовском поприще?
Не известно. Звоните в справочную

16. А о чем лучше не вспоминать?? ?
о не хорошем и не приятном

17. На кого хотел бы равняться в КВНе?
На тех, кто лучше, и на зеркало

18. Любимые команды КВН? (кроме ЛБ)

19. Что может вывести из себя?
Вопрос №18

20. А что действует как бальзам на сердце?
Вопрос №19

21. Мечта жизни…
Honda Prelude, красивая жена, 2 детей, зарплата 2000$

22. И, на десерт, любимая шутка или курьез из жизни на память!
один раз упал.. .

Источник: надеюсь 10 баллов получу?
Остальные ответы
Марина Окунева Знаток (348) 16 лет назад
Посмотри в поисковике на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Может что есть про него там. Я про Костю Пушкина информацию там нашла ;)))
krissoПрофи (671) 16 лет назад
пасиб. а вы не знаете, как можно познакомиться с ним? я просто с ума схожу.
Валентина Знаток (322) 16 лет назад
А мне его дружок больше нравится! Посмотри в поиске набери "Убойную лигу"там фотки точно есть!
Марьяша Маккормик Мыслитель (5632) 16 лет назад
Набери его имя в яндексе и найдёшь много интересного! И фотки и инфу о нём. Сама недавно заходила ;-)