Что происходит?

Chica Ученик (232), закрыт 16 лет назад
Почему раньше люди были романтичными, а сейчас жестокими? Почему раньше была любовь, а сейчас потребность в сексе? Почему отсуствует у людей уважение?
Лучший ответ
pura Гуру (4627) 16 лет назад
но не все такие как ты говоришь.. . много есть романтиков, только, они почему то стесняются того, что они романтики. . Просто, мы, женщины, должны помочь им.
Остальные ответы
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
где вы раньше то были?? ?
ха-ха, вы видно вчера только родились!!! !
учебник истории откройте хотя бы!