Может ли человек жить без любви?

Повстанец Мастер (1274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Нет нельзя. Без любви все другие чувства обесцениваются и превращаются в свою противоположность и любое достоинство человека превращается в его недостаток. Например: гордость становится гордыней, честь - высокомерием, воспитанность - лицемерием, а смелость и отвага без любви к людям просто опасны для общества Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свою любовь..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
Может, но я не думаю, что его надолго хватит!
Екатерина Гуру (3909) 16 лет назад
Вообще без любви?
Даже кошек не любить?
Думаю -нет...
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
а многие и живут.. Не каждому это дано: ЛЮБИТЬ!
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Человек рожден в любви, как же без нее жить?
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
Скорее нет, чем да. Лучше любить, т. к. это и есть жизнь, не любить - значит существовать, а не жить...
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
Не знаю, не пробовала))) ) Я всех люблю))))))))))))))))))))
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Может, но рано или поздно ему это надоест и придётся побыстрому влюбляться в того, кто окажется в его поле зрения)))
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Ну если очень постарается)) )