На перекрестке лежачий полицейский ??Сидим в машине возлее ее дома???ПазитиФчигс!!

Vlad Bushersov Оракул (62165), закрыт 16 лет назад
- Алло! Милиция?!
- Да!
- У нас тут на перекрестке лежачий полицейский !
- Ну и что?! Сейчас их много установлено вместо светофоров!
- Да! Но он пьяный и ругается матом, когда через него переезжают!
**********************************************************************************
Сегодня с утра любимая перл выдала. Сидим в машине возлее ее дома, ждем пока теща спустится и тут из подъезда появляется девушка. Ничего особенного, но тем не менее взглядом я ее проводил. Моя ненаглядная перехватив мой взглят с совершенно невинно-беззаботным тоном вопрошает:
- Ну что, стоила она тех пи&╧%лей которые ты сейчас выхватишь?!
*********************************************************************************
Пьяная доярка вваливается в коровник.
Корова:
-Ну что, опять пьяная?
Доярка:
-Му-у...
Корова:
-Ну, ладно. Держись за сиськи, я попрыгаю.
Лучший ответ
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
я уже было спать собралась.. . а тут еще смешат...
Источник: ржууууууууууууууууу (как всегда)
Остальные ответы
неведимка Мыслитель (9194) 16 лет назад
От улыбки треснула губа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Улыбнуло не по детски
Ксения . Мастер (1608) 16 лет назад
Ой, я щас лопну от смеха!!!
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
ржунимагу))))))))
Источник: Приветик!
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
пасиб, как раз то, что нужно перед сном, день не прошел даром!!!!
надежда клименко Мастер (1640) 16 лет назад
Спасибо! На ночь развеселили! Так держать!