Владимира Кличко поздравляем с ПОБЕДОЙ!

Marina KlitschkO Гуру (2613), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Самая-самая!!! Гуру (3111) 16 лет назад
Да, он всё-таки победил?! Я за него очень рада, молодец!!!
Светлана Байчурова Профи (876) 16 лет назад
а я за Ибрагимова болела! ((((
Anna Keselman Мудрец (14156) 16 лет назад
урЯЯЯЯЯЯ! ! Кличко! Кличко!
йцукенУченик (231) 16 лет назад
в очко тебя, в очко..
маша гетьман Мыслитель (6125) да что ж ты так близко к сердцу прин-можно и заболеть-со стороны смотри-ни холодно ни жарко!
bond Мыслитель (5033) 16 лет назад
Это примерно как в "Бородино" - Французская армия расшиблась об русскую. Очень уж серовата победка.
Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
расскажу вам страшную тайну Кличко не боксер. если бы вы занимались хоть чуть чуть этим спортом вы бы это поняли. Был просто бой Имбрагимовас деревенским дылдой на 10 см. выше его и на 10 кг тяжелее. мужчина просто отмахивал удары сверху вних от своего голова. на протяжении всей встреча. смотреть было противно. представляю разочарование тех кто купил билет.
маша гетьман Мыслитель (6125) 16 лет назад
ЕМУ НЕ ТЯЖЕЛО БЫЛО, А здоровьичко хромает
Источник: я
Максим Знаток (358) 16 лет назад
Хе а я за Ибрагимова болел! Мне не нравиться манера боя Кличко!