Владимира Кличко поздравляем с ПОБЕДОЙ!

Дополнен

Подравляем!

Хе а я за Ибрагимова болел! Мне не нравиться манера боя Кличко!

klitschko molodez !!!gratuliere

ЕМУ НЕ ТЯЖЕЛО БЫЛО, А здоровьичко хромает

Источник: я

расскажу вам страшную тайну Кличко не боксер. если бы вы занимались хоть чуть чуть этим спортом вы бы это поняли. Был просто бой Имбрагимовас деревенским дылдой на 10 см. выше его и на 10 кг тяжелее. мужчина просто отмахивал удары сверху вних от своего голова. на протяжении всей встреча. смотреть было противно. представляю разочарование тех кто купил билет.