комп выдает ошибку 1st driver none

Oxana Знаток (496), на голосовании 16 лет назад
Подскажите пож комп выдает следующую ошибку: 1st driver none 4th driver none 5th driver none 6th driver none что это може быть и как бороться с этим :(((((
Дополнен 16 лет назад
При попытке востановления системы выдает ошибку конфигурации системы:((((((((((((((
Дополнен 16 лет назад
При загрузке висты появляется черный экран ( судя по всему удалили какие-то файлы, далее пробовали сделать востановление системы и при этом вылезает вышеуказанная ошибка, диска отдельного с драйверами нет....
Голосование за лучший ответ
ммммм... Мастер (1757) 16 лет назад
вы бы описали более подробно что ли.. . в каких случаях эта ошибка выходит.. . последовательно или одной строкой, как вы написали, а вообще первый раз вижу такое о_О
DMC Мастер (2257) 16 лет назад
Попробуй восстановление системы.
сергей антонов Гуру (3427) 16 лет назад
Попробуй драйвера переустановить.
Александр Мастер (1458) 16 лет назад
Кабель питания может отвалился?
Пользователь удален Гуру (3816) 16 лет назад
Поподробнее пожалуйста! Но скорее всего ошибка в драйвераХ"